MD
LG

Казаки провели отборочные соревнования в Краснодаре

07.09.2017

7 сентября 2017 года на тренировочной площадке в районе стадиона «Краснодар» состоялись отборочные соревнования среди команд по мини-футболу Екатеринодарского районного казачьего общества и линейного управления МВД по городу Краснодару на транспорте (транспортная полиция).Дружественный матч по мини-футболу играли два тайма по 30 минут с небольшим перерывом.

Перед началом соревнований сотрудники КПК «Юнион Финанс» торжественно вручили команде Екатеринодарского районного казачьего общества комплекты футбольной формы с фирменным логотипом кооператива, пожелали удачи и будущих побед. Теперь ребята могутучаствовать в соревнованиях городского и краевого уровня в форме от КПК «Юнион Финанс».

Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 125, ПН-ПТ с 10:00 до 19:00

Телефон для справок: 8 (861) 203-38-59